Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972270 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Заливаете водой в пропорции? Или просто в сухой смеси этих ингредиентов маринуете?

      Я люблю в сухой, но можно и с водой, рецептов много в интернете, кто-то любит слабый посол кто-то посолонее.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram