Заливаете водой в пропорции? Или просто в сухой смеси этих ингредиентов маринуете?
Я люблю в сухой, но можно и с водой, рецептов много в интернете, кто-то любит слабый посол кто-то посолонее.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram