Соль, сахар, лимонный перец, горчица семена, лаврушка на любителя, лимон и апельсин кружочки.
Заливаете водой в пропорции? Или просто в сухой смеси этих ингредиентов иаригуие?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram