Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 972259 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Всем привет ☺️подскажите пожалуйста что пропить ферритин 15 что пропить,чтобы поднять?Пропила сорбифер 1,5 месяца особо не поднял

      За такое время и не поднимет. Его нужно пить 16 недель минимум.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram