Всем привет ☺️подскажите пожалуйста что пропить ферритин 15 что пропить,чтобы поднять?Пропила сорбифер 1,5 месяца особо не поднял
За такое время и не поднимет. Его нужно пить 16 недель минимум.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram