Всем привет ☺️подскажите пожалуйста что пропить ферритин 15 что пропить,чтобы поднять?Пропила сорбифер 1,5 месяца особо не поднял
По пробуйте его пить с пробиотиками. Они помогают кишечнику лучше усваивать витамины. Ну и пересматривайте рацион)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram