Всем привет ☺️подскажите пожалуйста что пропить ферритин 15 что пропить,чтобы поднять?Пропила сорбифер 1,5 месяца особо не поднял
Длительно надо. И врач советовала дозировку 4 ( Сорбифер) на 1 кг веса .
Перейти в ветку обсуждения в Telegram