Ну пока я только начала. Это вызов самой себе. Ну я устала жить в заложниках от еды. Надоело. Так же я понимаю что надо менять работу, отношения, окружение или все остальное что меня расстраивает. А отражение в зеркале меня тоже расстраивало . Я хочу быть честной с самой собой.
Но мне кажется такой путь сложнее и интереснее на самом деле.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram