Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972225 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну пока я только начала. Это вызов самой себе. Ну я устала жить в заложниках от еды. Надоело. Так же я понимаю что надо менять работу, отношения, окружение или все остальное что меня расстраивает. А отражение в зеркале меня тоже расстраивало . Я хочу быть честной с самой собой.

      Но мне кажется такой путь сложнее и интереснее на самом деле.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram