Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972224 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вы «слышите свое тело» и «выбираете легкую еду», потому что вы не голодны. Здорово, что вы оптимистично настроены, но это буквально, как если бы вы учились лучше слышать телевизор, выкрутив на нем громкость побольше. По сути выстраивание пищевых привычек только начнется, когда вы уколы отмените)

      Ну пока я только начала. Это вызов самой себе. Ну я устала жить в заложниках от еды. Надоело. Так же я понимаю что надо менять работу, отношения, окружение или все остальное что меня расстраивает. А отражение в зеркале меня тоже расстраивало . Я хочу быть честной с самой собой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram