Да, у нас в чате есть достаточно много людей на антидепрессантах, которые используют уколы для похудения. Фарма облегчает нам жизнь.
Ну наука для этого и создана по сути) Если посмотреть как без формы жили в средневековье можно только посочувствовать.))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram