Ну я могу сказать только что работаю давно над своим ментальным здоровьем. Тревожность с депрессией. Не без антидепрессантов естественно. И работать приходится не только над собой но и над своей жизнью. Над стрессовыми факторами в том числе.
Да, у нас в чате есть достаточно много людей на антидепрессантах, которые используют уколы для похудения. Фарма облегчает нам жизнь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram