Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972214 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну я могу сказать только что работаю давно над своим ментальным здоровьем. Тревожность с депрессией. Не без антидепрессантов естественно. И работать приходится не только над собой но и над своей жизнью. Над стрессовыми факторами в том числе.

      Да, у нас в чате есть достаточно много людей на антидепрессантах, которые используют уколы для похудения. Фарма облегчает нам жизнь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram