Сейчас появилось окошко . Незнаю с какой попытки . И….. выгоднее купить в другой аптеке , без промокода . Аплодисменты . Нас обманули 😂😂😂
Попробуйте еаптеку, если у Вас такая же в регионе цена, то 3к пачка должна выходить 2,5 тирзетты. Отличная цена.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram