Вот именно уколы и дают нам эту возможность. Без них все вернётся, к сожалению.
Ну я с этой целью начала колоть. Прожить этот опыт. Без переедания. Хотя бы понять и прочувствовать что это вообще такое.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram