Мой личный опыт и самый грустный на данный момент что многие даже анализы не сдают перед тем как делать уколы ….
На терапии со временем все-равно появляются вопросы по здоровью и рано или поздно все идут к врачам.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram