Выглядит очень оптимистично, на уколах легко так думать, но опыт чата говорит о другом.
Потому что никто не учиться проживать свои негативные эмоции. И справляться с ними без еды. И это безумно сложно. Я не говорю что у меня будет все идеально. Но я хотя бы решила прожить этот опыт. Не хочу возводить культ еды. Хочу свободы. Есть ровно столько что бы жить и быть здоровой.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram