Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972182 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Выглядит очень оптимистично, на уколах легко так думать, но опыт чата говорит о другом.

      Потому что никто не учиться проживать свои негативные эмоции. И справляться с ними без еды. И это безумно сложно. Я не говорю что у меня будет все идеально. Но я хотя бы решила прожить этот опыт. Не хочу возводить культ еды. Хочу свободы. Есть ровно столько что бы жить и быть здоровой.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram