Сообщение №: 972181 в теме: Побочные действия и их купирование
КаТи
27-06-2026 11:40:35
Всем привет, подскажите у кого было расстройство кишечника ,чем лечили? По питанию ок все вроде считаю ккал жареное жирное не ем . А вот что то диарея, вторую неделю дозировка 0.5