Лечить это самое правильное слово.
А что лежит в основе ожирения? Если не гормональный сбой. Переедание скорее всего ? Уколы только глушат этот симптом. И как только их перестать колоть сложно удержать результат. Потому что ПРИВЫЧКА жрать никуда не делась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram