Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972173 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Лечить это самое правильное слово.

      А что лежит в основе ожирения? Если не гормональный сбой. Переедание скорее всего ? Уколы только глушат этот симптом. И как только их перестать колоть сложно удержать результат. Потому что ПРИВЫЧКА жрать никуда не делась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram