Для того, чтобы не мучиться от голода на дефиците калорий и не думать постоянно о еде. Зубы тоже можно лечить без анестезии, а можно облегчить себе страдания.
Ну значит без уколов не составит труда считать калории )
Перейти в ветку обсуждения в Telegram