Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972150 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Для того, чтобы не мучиться от голода на дефиците калорий и не думать постоянно о еде. Зубы тоже можно лечить без анестезии, а можно облегчить себе страдания.

      Ну значит без уколов не составит труда считать калории )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram