Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972148 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я так же не понимаю зачем делать уколы, если можно просто считать калории и заниматься спортом? Для чего колоть то ?

      Для того, чтобы не мучиться от голода на дефиците калорий и не думать постоянно о еде. Зубы тоже можно лечить без анестезии, а можно облегчить себе страдания.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram