Я так же не понимаю зачем делать уколы, если можно просто считать калории и заниматься спортом? Для чего колоть то ?
Для того, чтобы не мучиться от голода на дефиците калорий и не думать постоянно о еде. Зубы тоже можно лечить без анестезии, а можно облегчить себе страдания.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram