Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 972066 в теме: Побочные действия и их купирование




    • У меня в итоге оказался кишечник - газы скапливались, т.к. там физиологический перегиб. А я поначалу желчный подозревала. Пролечились у гастроэнтеролога, прошло.

      Вот у меня тоже недавно. Думала поджелудочная (у меня правда слева в подреберье), а в итоге гастрит обострился. И не из за уколов, а из-за того, что нарушения питания были. Уколы напрямую не делают такого. Это мы сами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram