У меня в итоге оказался кишечник - газы скапливались, т.к. там физиологический перегиб. А я поначалу желчный подозревала. Пролечились у гастроэнтеролога, прошло.
Вот у меня тоже недавно. Думала поджелудочная (у меня правда слева в подреберье), а в итоге гастрит обострился. И не из за уколов, а из-за того, что нарушения питания были. Уколы напрямую не делают такого. Это мы сами
Перейти в ветку обсуждения в Telegram