Бывает что на уколах обостряются проблемы жкт. Иногда гастроэнтерологи назначают что то для прикрытия.
Я сама в этом чате искала, что может болеть в правом подреберье. Вижу, что не только у меня есть эта проблема, поэтому поделилась опытом. Может быть кому-то будет полезно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram