Уколы усугубили ситуацию, как я понимаю. Раньше не болело, т.к. не настолько сильно была проявлена проблема. А более медленная работа ЖКТ усилила симптомы. (у меня вегови)
Бывает что на уколах обостряются проблемы жкт. Иногда гастроэнтерологи назначают что то для прикрытия.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram