Так значит не в тирзетте дело было? Я кстати консультировалась с врачом перед уколами, всякое бывает. Некоторые и не знают что есть какие то проблемы, например камни в желчном или даже панкреатит
Уколы усугубили ситуацию, как я понимаю. Раньше не болело, т.к. не настолько сильно была проявлена проблема. А более медленная работа ЖКТ усилила симптомы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram