Почитайте ветку Возвращенцы. Почти никому не удаётся себя контролировать, почти все возвращаются. А после перерыва работают уколы хуже
Может потому что люди не могут себя контролировать всю жизнь? И нет научных исследований которые подтверждали бы снижение эффективности при повторном применении.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram