Да, но без укола у вас этого стопа не будет, потому что это буквально его функционал
Да, укол даёт мне пространство, чтобы я могла выработать эти привычки. Это не я подавляю аппетит уколами — это я переучиваю своё поведение, пока уколы делают процесс легче. Когда я отменю их, привычки останутся.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram