Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972041 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Да, но без укола у вас этого стопа не будет, потому что это буквально его функционал

      Да, укол даёт мне пространство, чтобы я могла выработать эти привычки. Это не я подавляю аппетит уколами — это я переучиваю своё поведение, пока уколы делают процесс легче. Когда я отменю их, привычки останутся.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram