Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972025 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • То есть как только вы их бросите- этот эффект пропадет и есть будет хотеться так же как и до уколов 🤷‍♀️

      Уколы — это не волшебная таблетка, а инструмент. Сейчас я с их помощью учусь слышать своё тело: останавливаться, когда наелась, и выбирать лёгкую еду. Это не диета, это переобучение. Когда я отменю препарат, эти привычки останутся со мной, потому что я их выработала осознанно, а не потому что «так надо».


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram