Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972019 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте!а после того,как достиг цели-поддерживающая дозировка обязательно?! Или просто свою хлеборезку контролировать?!

      Если сможете контролить себя, то можно и без уколов) я пока понижаю плавно, наверно, еще зависит от того сколько у вас был лишний вес)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram