Здравствуйте!а после того,как достиг цели-поддерживающая дозировка обязательно?! Или просто свою хлеборезку контролировать?!
Если сможете контролить себя, то можно и без уколов) я пока понижаю плавно, наверно, еще зависит от того сколько у вас был лишний вес)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram