Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 972018 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте!а после того,как достиг цели-поддерживающая дозировка обязательно?! Или просто свою хлеборезку контролировать?!

      Желательно конечно какое то время подкалывать дозу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram