У меня в итоге оказался кишечник - газы скапливались, т.к. там физиологический перегиб. А я поначалу желчный подозревала. Пролечились у гастроэнтеролога, прошло.
ну вот при моем постоянном срк что до семаглутида и тирзетты, что сейчас вовремя иногда лечить приходится даже антибиотиками, тут на препарат и не думаю. Но на контроле с врачом нахожусь
Перейти в ветку обсуждения в Telegram