Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971968 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Половина нутрициологов сами на уколах молча Наше тело не любит питаться листом капусты и морепродуктами, оно заточено на другое. Кушать вкусно, чтобы запасти, чтобы потом выжить и ещё и по возможности хорошо размножиться. Биологически мы почти не отличаемся от предков, где то мор, то война, то голод, а ты женщина и ещё и рожаешь раз в года полтора

      Но уколы помогают перестать получать дофамин от еды И порции для насыщения меньше становятся


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram