Вы в аптеке брали? Он не должен пахнуть. Ну легкий запах у него есть, но не ужасный. Аммиаком пахнет или чем?
В аптеке, в озерках. Я бы сказала, что запах затхлый. Это моя первая мысль
Перейти в ветку обсуждения в Telegram