Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.

    • Сообщение №: 971960 в теме: Витамины, бады, фито, травки, чаи при похудении. Отзывы, обсуждения.




    • Вы в аптеке брали? Он не должен пахнуть. Ну легкий запах у него есть, но не ужасный. Аммиаком пахнет или чем?

      В аптеке, в озерках. Я бы сказала, что запах затхлый. Это моя первая мысль


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram