Колю терзета 1,5 месяц начало побаливать в правом подреберье . Подскажите что может быть
У меня в итоге оказался кишечник - газы скапливались, т.к. там физиологический перегиб. А я поначалу желчный подозревала. Пролечились у гастроэнтеролога, прошло.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram