Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971949 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Колю терзета 1,5 месяц начало побаливать в правом подреберье . Подскажите что может быть

      У меня в итоге оказался кишечник - газы скапливались, т.к. там физиологический перегиб. А я поначалу желчный подозревала. Пролечились у гастроэнтеролога, прошло.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram