Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971938 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Тоже замечала такое 😄

      видимо раз в пару недель надо есть больше немного, так может организму легче я вообще поела уже сегодня , поэтому натощак вес и меньше мог быть 🙃


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram