В том и дело что ничего не было из такой еды , укол был в вс стало плохо со вторника и так всю эту неделю и по сей день , наводит на плохие мысли , буду врачу писать, что делать отменить или нет , завтра 4 укол 2,5. Но как то не хочется всю свою жизнь на горшке прос…ть 😂😂😂😂
Можно снизить дозу до 1.25 мг , пока не улучшится самочувствие
Перейти в ветку обсуждения в Telegram