Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971899 в теме: Побочные действия и их купирование




    • А что ели накануне? Жирное , жареное? Может много углеводов было ?

      В том и дело что ничего не было из такой еды , укол был в вс стало плохо со вторника и так всю эту неделю и по сей день , наводит на плохие мысли , буду врачу писать, что делать отменить или нет , завтра 4 укол 2,5. Но как то не хочется всю свою жизнь на горшке прос…ть 😂😂😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram