Сообщение №: 971879 в теме: Побочные действия и их купирование
Оля
27-06-2026 09:11:18
Всем привет . Подскажите, было у кого такое - 2 дня просыпаюсь в 4 утра , мелкого кормить . И ощущаю дикое чувство голода , до тошноты , как будто внутри сосет . Пью водички , ложусь спать , потом проходит