Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971879 в теме: Побочные действия и их купирование


    • Всем привет . Подскажите, было у кого такое - 2 дня просыпаюсь в 4 утра , мелкого кормить . И ощущаю дикое чувство голода , до тошноты , как будто внутри сосет . Пью водички , ложусь спать , потом проходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram