Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971878 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • ↩️ MAX · Юлия если неделю пропускала, то продолжала колоть эту же дозу, а вот перерыв 3 недели, и я вернулась на 1мг , и вот пока решила его продолжать ставить

      У меня получается 1 неделя по графику, а вот вторая пропуск. Тоже думаю может 1 сначала, а в следующий вернуться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram