Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971874 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы




    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знающие люди🙏. Шприц ручка ( резинка) не прокалывается обычной иглой из комплекта, видимо не достает до раствора, попробовала три иглы!!) купила инсулиновый шприц. Вопрос: сколько набрать в шприц дозу 2,4 из шприца 2,4

      Вы выбрали «Инсудайв Слим — 2,4 мг/доза (9,6 мг / 3 мл)». Чтобы ввести 2.4 мг из этой ручки в шприц: • шприц: 1.0 мл, 40 делений (шаг 0.025 мл) • набрать: ≈ 30 делений (≈ 0.75 мл)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram