Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971871 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, знающие люди🙏. Шприц ручка ( резинка) не прокалывается обычной иглой из комплекта, видимо не достает до раствора, попробовала три иглы!!) купила инсулиновый шприц. Вопрос: сколько набрать в шприц дозу 2,4 из шприца 2,4


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram