Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971869 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы


    • Всем доброго дня. Из за отпуска был перерыв 7 дней. Колола 1,7. Хочу продолжить, какую дозу можно вколоть после перерыва? Не хочется начинать с начала 😊.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram