Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Вам возможно каких-то минералов и витаминов не хватает. Магний добавьте 800 мг и группу B. И будет все хорошо💪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram