Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971863 в теме: Побочные действия и их купирование




    • Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?

      Вам возможно каких-то минералов и витаминов не хватает. Магний добавьте 800 мг и группу B. И будет все хорошо💪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram