Здравствуйте, как Вы справляетесь с депрессией и злостью от уколов? Есть у кого такая побочка?
Даже странно, я читала, что уколы наоборот агрессию убирают, не знаю ко всем ли относится, но пост про вэ был
Перейти в ветку обсуждения в Telegram