↩️ MAX · Наталья Александровна Васильева Подскажите, это про вельгия или вельгия эко? О каких щелчках идёт речь... Я уколола вельгия эко 0.25, просто считала до 10 и всё
У велгии эко автоинжектор, там уже рассчитано на 1 укол
Перейти в ветку обсуждения в Telegram