Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971844 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • ↩️ MAX · Наталья Александровна Васильева Подскажите, это про вельгия или вельгия эко? О каких щелчках идёт речь... Я уколола вельгия эко 0.25, просто считала до 10 и всё

      У велгии эко нет щелчков


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram