Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я Новичок. Прочти FAQ и спроси

    • Сообщение №: 971834 в теме: Я Новичок. Прочти FAQ и спроси




    • Здравствуйте! Сижу уже достаточно долго на Седжаро на дозе 12,5, до этого сидела на Велгии Седжаро. Вес стоит, жор присутствует. На Велгии такого не было( Хочу вернуться обратно на Велгию, но хотелось бы понимать, как это сделать. Через перерыв, чтобы уйти на меньшую дозу? Или уходить сразу на большую? Благодарю за ответы 🙏

      Повышайте дозу до 15 мг , велгия вряд вам уже поможет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram