Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Побочные действия и их купирование

    • Сообщение №: 971785 в теме: Побочные действия и их купирование




    • спасибо, куплю его🙏, я вспомнила, что лет 10 назад когда-то пробовала его, он хорошо боль снимал прям. У меня ещё остатки асепта геля есть, адгезивного. Его наверное тоже можно будет добавить, чередуя ?

      Тоже асепта хорошая


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram