Красотка какая!!! ) Я вот худею как раз для того, чтобы можно было в красивые фотосессии в одежде, которую шью :) И носить красивую одежду из любимых коллекций. Ну и, конечно, выгуливать на играх и фестивалях себя, красивую и стройную!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram