У нас одна комната - это шкаф)) Просто после переезда с одной стороны сделала рейлы в два уровня, а с другой - стеллажи деревянные самые простые)
Комната - шкаф🔥🔥🔥, мечта моя 😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram