Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Хобби

    • Сообщение №: 971586 в теме: Хобби




    • У нас одна комната - это шкаф)) Просто после переезда с одной стороны сделала рейлы в два уровня, а с другой - стеллажи деревянные самые простые)

      Комната - шкаф🔥🔥🔥, мечта моя 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram