💬 MAX · Татьяна Мазурик Доброе утро! Я похудела на велгии где то на 16 кг... Потом так получилось два месяца не колола и нажрала кг 2,5. Щас уже заново начала колотьс дозы 0.25 почти месяц и нифига не происходит, т. Е как был аппетит так и есть вес ни уходит вообще... Питание стараюсь соблюдать, а толку ноль. Стоит ли продолжать велгию повышать дальше или перейти на другое.. Расскажите кто после отмены долгой возвращался занова на велгию были результаты? 🥲
После повторного применения препарат работает с более высоких дозировок
Перейти в ветку обсуждения в Telegram