Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 971485 в теме: Инсудайв: отзывы, вопросы, ответы


    • У меня уже дня 2 приступы)) обжорства, сделала вчера окрошки и с хлебом поела. А на работе ещё печеньки🫣 расслабилась, нельзя. Сейчас предстоит уборка дома, хочу отмыть балкон, завтра подработка думаю Инсудайв меня удержит от обжорства❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram