У меня уже дня 2 приступы)) обжорства, сделала вчера окрошки и с хлебом поела. А на работе ещё печеньки🫣 расслабилась, нельзя. Сейчас предстоит уборка дома, хочу отмыть балкон, завтра подработка думаю Инсудайв меня удержит от обжорства❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram