Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Хобби

    • Сообщение №: 971477 в теме: Хобби




    • Вот я представляю, какого размера у вас гардероб должен быть , ведь помимо костюмов, еще же и повседневная одежда есть

      У нас одна комната - это шкаф)) Просто после переезда с одной стороны сделала рейлы в два уровня, а с другой - стеллажи деревянные самые простые)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram