💬 MAX · Елена Грейд и еще хочу поделиться,своими ощущениями... первую неделю не хотелось есть вообще 😛 но впихивала по привычке и прочитала что надо кушать.. вторая неделя за три дня до поставке второй дозы есть хочется как будто и не было укола 💉.да еще один момент вес большой 🙈
Ну всё правильно. Не судите по первому уколу, это было всего лишь знакомство рецепторов с препаратом. Препарат первые два с половиной месяца только накапливается.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram